Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Notre-Dame de Lorette située à Rue de Chateaudun - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à Notre-Dame de Lorette
04:14 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 04:17 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries04:26 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 04:31 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves04:37 Descendre à Notre-Dame-de-Lorette
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Bourdaloue en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Bourdaloue en direction du sud Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'ouest 04:39
04:14 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Henri IV en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Lesdiguières en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Morland en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:24 Monter à Sully - Morland
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Marie (Cité des Arts) Châtelet Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette04:35 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Le Peletier en direction du nord Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'ouest 04:39
04:15 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 04:18 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent04:27 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 04:33 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Poissonnière Cadet04:37 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Le Peletier en direction du nord Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'ouest 04:41
04:19 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 04:22 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards04:32 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Laffitte en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Laffitte en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'ouest 04:41
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE