Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station PORTE DE CHAMPERRET située à 135 AVENUE DE VILLIERS - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE CHAMPERRET
20:06 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 20:09 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot20:20 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord 20:25 Monter à Opéra
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Havre-Caumartin Saint-Lazare Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire20:35 Descendre à Porte de Champerret
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Villiers en direction du nord Marcher en direction de l'est 20:36
20:07 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 20:10 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville20:14 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 20:23 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine20:27 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 20:33 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire20:40 Descendre à Porte de Champerret
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Villiers en direction du nord Marcher en direction de l'est 20:41
20:02 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 20:05 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine20:22 Descendre à Porte Maillot
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place de Verdun en direction du nord-est Continuer sur road en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Pershing en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Gouvion-Saint-Cyr en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Gouvion-Saint-Cyr en direction de l'est Marcher en direction du nord 20:44
20:04 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 20:07 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine20:24 Descendre à Porte Maillot
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place de Verdun en direction du nord-est Continuer sur road en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Pershing en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Gouvion-Saint-Cyr en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Gouvion-Saint-Cyr en direction de l'est Marcher en direction du nord 20:46
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE