Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station PORTE DE CLIGNANCOURT située à FACE 96-98 BOULEVARD NEY - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE CLIGNANCOURT
22:54 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 22:57 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent23:05 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 23:13 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon23:20 Descendre à Porte de Clignancourt
Marcher en direction de l'estContinuer sur r.Belliard en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Belliard en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Ornano en direction du nord Continuer sur Boulevard Ney en direction de l'est 23:22
23:01 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 23:04 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent23:12 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 23:18 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon23:25 Descendre à Porte de Clignancourt
Marcher en direction de l'estContinuer sur r.Belliard en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Belliard en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Ornano en direction du nord Continuer sur Boulevard Ney en direction de l'est 23:27
23:04 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 23:05 Monter à Bastille
>> Direction : Gare du Nord
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud République23:14 Descendre à Jacques Bonsergent
23:17 Monter à Jacques Bonsergent
>> Direction : Porte de Clignancourt
Strasbourg - Magenta Magenta - Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Albert Kahn Mont-Cenis23:30 Descendre à Porte de Clignancourt
Coninuer sur Rue Belliard en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard Ornano en direction du nord Continuer sur Boulevard Ney en direction de l'est 23:32
22:54 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'est Continuer sur Rue de la Roquette en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place Léon Blum en direction du nord-ouest 23:09 Monter à Voltaire - Léon Blum
>> Direction : Porte de Clignancourt
Chemin Vert Saint-Ambroise Oberkampf - Richard Lenoir Jean-Pierre Timbaud République - Voltaire République Jacques Bonsergent Strasbourg - Magenta Magenta - Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Albert Kahn Mont-Cenis23:30 Descendre à Porte de Clignancourt
Coninuer sur Rue Belliard en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard Ornano en direction du nord Continuer sur Boulevard Ney en direction de l'est 23:32
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE