Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station PORTE DE SAINT-OUEN située à 151 BOULEVARD NEY - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE SAINT-OUEN
09:53 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:56 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde10:07 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:14 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet10:25 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 10:26
09:55 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 09:58 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent10:07 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 10:11 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon10:19 Descendre à Porte de Clignancourt
Marcher en direction de l'estContinuer sur r.Belliard en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Belliard en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Ornano en direction du nord Continuer sur Boulevard Ney en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Porte de Clignancourt (Puces de Saint-Ouen) en direction du sud 10:26 Monter à Porte de Clignancourt
Angélique Compoint - Porte de Montmartre10:30 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Coninuer sur Porte de Saint-Ouen en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Ney en direction de l'est Continuer sur Rue Vauvenargues en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 10:32
10:01 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:04 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde10:15 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:20 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet10:31 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 10:32
10:06 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:09 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde10:20 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:26 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet10:36 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 10:37
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE