Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station République située à Av de la République - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 10 minutes .
4 itinéraries pour aller à République
07:15 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 07:18 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire07:23 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 07:25
07:17 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 07:20 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire07:25 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 07:27
07:14 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 07:15 Monter à Bastille
>> Direction : Gare du Nord
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud07:27 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 07:29
07:14 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Beaumarchais en direction du nord Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du nord Continuer sur Boulevard du Temple en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 07:39
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE