Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Rue Saint-Maur située à Avenue de la République - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 16 minutes .
4 itinéraries pour aller à Rue Saint-Maur
08:01 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 08:04 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire08:08 Descendre à République
Marcher en direction de l'est 08:13 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier08:16 Descendre à Rue Saint-Maur
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Hubert en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 08:17
08:03 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 08:06 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf08:11 Descendre à République
Marcher en direction du sud 08:16 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier08:18 Descendre à Rue Saint-Maur
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Hubert en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 08:19
08:04 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 08:07 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire08:12 Descendre à République
Marcher en direction de l'est 08:18 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier08:21 Descendre à Rue Saint-Maur
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Hubert en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 08:22
08:01 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Cour Damoye en direction du nord Continuer sur Rue Daval en direction du nord-ouest Continuer sur Esplanade Roger Joseph Boscovich en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du nord Continuer sur Rue Moufle en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du sud-est Continuer sur Rue Saint-Ambroise en direction du nord-est Continuer sur Rue Guillaume Bertrand en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 08:26
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE