Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station SEVRES - LECOURBE située à FACE 4 BOULEVARD PASTEUR - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 34 minutes .
4 itinéraries pour aller à SEVRES - LECOURBE
03:29 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 03:32 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde03:43 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 03:51 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier03:56 Descendre à Duroc
Marcher en direction du sudContinuer sur bd du Montparnasse en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place Henri-Queuille en direction du sud-ouest Continuer sur Place Henri-Queuille en direction du sud 04:03
03:29 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 03:32 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries03:41 Descendre à Concorde
Marcher en direction du nord-ouest 03:53 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Issy
Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac Sèvres - Babylone Rennes Notre-Dame des Champs Montparnasse Bienvenue Falguière04:04 Descendre à Pasteur
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Pasteur en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Place Henri-Queuille en direction du sud-est 04:08
03:30 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Continuer sur Boulevard de la Bastille en direction du sud Continuer sur Quai de la Rapée en direction du sud-est Continuer sur Avenue Ledru-Rollin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Quai de la Rapée en direction du sud-ouest Continuer sur Pont d'Austerlitz en direction du sud-ouest Continuer sur Place Valhubert en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur bd de l'Hôpital en direction du sud-est Marcher en direction du sud 03:50 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc04:03 Descendre à Ségur
Marcher en direction du sudContinuer sur bd Garibaldi en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de Suffren en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction du sud Continuer sur Boulevard Pasteur en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Place Henri-Queuille en direction du sud-est 04:09
03:39 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 03:42 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde03:53 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 03:58 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier04:03 Descendre à Duroc
Marcher en direction du sudContinuer sur bd du Montparnasse en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place Henri-Queuille en direction du sud-ouest Continuer sur Place Henri-Queuille en direction du sud 04:10
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE