Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Châtelet-Les Halles qui se trouve à l'adresse Place Marguerite de Navarre - 75101 et en direction de la station Boissière située à 57 avenue Kléber - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à Boissière
20:10 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 20:16 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
Auber20:21 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Foch en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 20:37
20:07 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 20:13 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol20:16 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 20:20 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau20:33 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 20:39
20:10 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 20:16 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
20:18 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 20:26 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau20:33 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 20:39
20:15 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 20:21 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Poissy
Auber20:26 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Carnot en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Tilsitt en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 20:37 Monter à Charles de Gaulle - Etoile - Wagram
>> Direction : Hôpital Européen Georges Pompidou
Charles de Gaulle - Etoile - Kléber Kléber - Paul Valéry20:42 Descendre à Kléber - Boissière
Coninuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 20:42
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Châtelet-Les Halles