Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP
L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Châtelet-Les Halles qui se trouve à l'adresse Place Marguerite de Navarre - 75101 et en direction de la station LES SABLONS située à 29 AVENUE DE LA DIVISION LECLERC - 92020 . Le temps de trajet le plus rapide est de 55 minutes.
4 itinéraries pour aller à LES SABLONS
- 21:09Coninuer sur steps en direction de l'ouest
- Continuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest
- Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord
- Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest
- Continuer sur open area en direction du nord
- Continuer sur open area en direction du nord
- Marcher en direction du nord
- Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest
- Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest
- Continuer sur open area en direction de l'est
- Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud
- Marcher en direction du sud-ouest
- 21:15
Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
- Châtelet
- Cité
- Saint-Michel
- Odéon
- Saint-Germain-des-Prés
- Saint-Sulpice
- Saint-Placide
- Montparnasse Bienvenue
- Vavin
- Raspail
- Denfert-Rochereau
- Mouton-Duvernet
- Alésia
- 21:31
Descendre à Porte d'Orléans
- Marcher en direction du sud-ouest
- Continuer sur av. de la Porte d'Orléans en direction du sud-ouest
- Marcher en direction du sud
- Marcher en direction du nord
- 21:38
Monter à Porte d'Orléans
>> Direction : Bourg-la-Reine RER
- Jean Moulin
- Depinoy
- Gabriel Péri
- 12 février 1934
- Augustin Dumont
- Etienne Dolet
- Châtillon - Montrouge
- Maison Blanche
- Pierre Semard - Châtillon Montrouge
- République - Deforges
- République - Liberté
- 21:52
Descendre à Mairie de Châtillon
- Coninuer sur Place de l'Église en direction du nord-ouest
- Continuer sur Place de l'Église en direction du sud
- Continuer sur Rue de Bagneux en direction du nord-ouest
- Continuer sur Rue de la Mairie en direction du nord-ouest
- Continuer sur Rue Gabriel Péri en direction du sud-ouest
- Continuer sur Avenue de la Division Leclerc en direction du sud-ouest
22:04