Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Châtelet-Les Halles qui se trouve à l'adresse Place Marguerite de Navarre - 75101 et en direction de la station Ménilmontant située à Ménilmontant (139/148 boulevard de) - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 39 minutes .
3 itinéraries pour aller à Ménilmontant
01:57 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Pont Neuf en direction du sud Continuer sur Accès Parking Rivoli - Pont Neuf en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 02:09 Monter à Pont Neuf - Quai du Louvre
>> Direction : Mairie de Montreuil
Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise02:30 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord 02:36
02:23 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Rue Aubry le Boucher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 02:32 Monter à Les Halles - Centre Georges Pompidou
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République République Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard02:45 Descendre à Belleville - Ménilmontant
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Belleville en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud-est 02:48
02:33 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Rue Aubry le Boucher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 02:42 Monter à Les Halles - Centre Georges Pompidou
Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République République Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard02:53 Descendre à Belleville - Ménilmontant
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Belleville en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud-est 02:56
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Châtelet-Les Halles