Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station LIEGE située à 57 RUE D'AMSTERDAM - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 19 minutes .
4 itinéraries pour aller à LIEGE
23:40 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Rue du 8 Mai 1945 en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 23:43 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gare Montparnasse
La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Place de Clichy23:56 Descendre à Bucarest
Marcher en direction du sud-ouest 23:59
23:55 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Rue du 8 Mai 1945 en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 23:58 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gare Montparnasse
La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Place de Clichy00:11 Descendre à Bucarest
Marcher en direction du sud-ouest 00:14
00:10 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Rue du 8 Mai 1945 en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 00:13 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gare Montparnasse
La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Place de Clichy00:26 Descendre à Bucarest
Marcher en direction du sud-ouest 00:29
23:34 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Place du 11 Novembre 1918 en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du 8 Mai 1945 en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Chabrol en direction de l'ouest Continuer sur Place du 8 Novembre 1942 en direction de l'ouest Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 00:14
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)