Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station SAINT-PHILIPPE DU ROULE située à 64 BIS RUE LA BOETIE - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 16 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-PHILIPPE DU ROULE
04:12 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 04:15 Monter à Gare de l'est
>> Direction : Porte d'Auteuil
Faubourg Saint-Denis Hauteville Square Montholon Cadet Carrefour de Châteaudun Le Peletier - Haussmann Chaussée d'Antin Auber Havre - Caumartin Rome - Haussmann Pasquier - Anjou Saint-Augustin La Boétie - Miromesnil04:28 Descendre à Saint-Philippe-du-Roule
Marcher en direction du nord-est 04:28
04:13 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 04:17 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier04:23 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 04:30 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin04:34 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 04:37
04:14 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:18 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château d'Eau04:20 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 04:26 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin04:34 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 04:37
04:24 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 04:28 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier04:34 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 04:38 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin04:42 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 04:45
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)