Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Anvers située à 68 boulevard Rochechouart - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à Anvers
15:16 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:18 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
15:21 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 15:26 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord15:36 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Magenta en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 15:42
15:18 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:20 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides15:27 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 15:32 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges15:39 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nord-est 15:43 Monter à Pigalle
15:44 Descendre à Anvers
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est 15:44
15:18 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:20 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
15:24 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 15:30 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord15:40 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Magenta en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 15:46
15:21 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:23 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides15:29 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 15:34 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges15:41 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nord-est 15:45 Monter à Pigalle
15:46 Descendre à Anvers
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est 15:46
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON