Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Bagneux située à Avenue Aristide Briand - 94016 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à Bagneux
12:34 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 12:41 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
12:43 Descendre à Châtelet les Halles
12:47 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan13:04 Descendre à Bagneux
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Aristide Briand en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction du sud 13:06
12:43 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 12:50 Monter à Gare de Lyon
12:53 Descendre à Châtelet les Halles
12:56 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan13:13 Descendre à Bagneux
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Aristide Briand en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction du sud 13:15
12:50 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 12:57 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
12:59 Descendre à Châtelet les Halles
13:02 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan13:19 Descendre à Bagneux
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Aristide Briand en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction du sud 13:21
12:58 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 13:05 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
13:07 Descendre à Châtelet les Halles
13:11 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan13:28 Descendre à Bagneux
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Aristide Briand en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction du sud 13:30
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON