Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station CADET située à 19-21 RUE CADET - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à CADET
19:41 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:43 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet19:48 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 19:53 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette19:57 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Victoire en direction de l'est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'est Continuer sur Rue Cadet en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 20:03
19:44 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:46 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet19:51 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 19:58 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette20:02 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Victoire en direction de l'est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'est Continuer sur Rue Cadet en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 20:08
19:41 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:43 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine19:51 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Cour de Rome en direction de l'est Continuer sur Cour de Rome en direction du sud-ouest 20:00 Monter à Gare Saint-Lazare
>> Direction : Nation - Trône
Trinité Saint-Georges - Châteaudun Carrefour de Châteaudun20:06 Descendre à Cadet
Marcher en direction de l'est 20:08
19:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:51 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet19:56 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 20:02 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette20:06 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Victoire en direction de l'est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'est Continuer sur Rue Cadet en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 20:12
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON