Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station CHEMIN VERT située à 13 BIS AVENUE PARMENTIER - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHEMIN VERT
15:24 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 15:30 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Église de Pantin-Métro
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi15:40 Descendre à Voltaire - Léon Blum
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Place Léon Blum en direction de l'ouest Continuer sur Avenue Parmentier en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 15:44
15:27 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 15:32 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Château de Vincennes
15:33 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 15:39 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Faidherbe - Chaligny Charonne - Chanzy Godefroy Cavaignac Voltaire - Léon Blum15:48 Descendre à Chemin Vert
Marcher en direction du sud-estContinuer sur Avenue Parmentier en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 15:49
15:26 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Quai de la Rapée en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur place Mazas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:39 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bastille Bréguet-Sabin15:43 Descendre à Richard-Lenoir
Marcher en direction du nordContinuer sur bd Voltaire en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est 15:53
15:22 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Rue de Lyon en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Rue de Prague en direction du nord Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Avenue Ledru-Rollin en direction du nord Continuer sur Place Léon Blum en direction du nord Marcher en direction du nord-est 15:55
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON