Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Glacière située à Face au 124 boulevard Auguste Blanqui - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 18 minutes .
4 itinéraries pour aller à Glacière
15:33 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 15:36 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Olympiades
15:37 Descendre à Bercy
Marcher en direction du nord-est 15:42 Monter à Bercy
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Quai de la Gare Chevaleret Nationale Place d'Italie Corvisart15:50 Descendre à Glacière
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:51
15:38 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 15:41 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Olympiades
15:42 Descendre à Bercy
Marcher en direction du nord-est 15:47 Monter à Bercy
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Quai de la Gare Chevaleret Nationale Place d'Italie Corvisart15:54 Descendre à Glacière
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:55
15:34 Marcher en direction du sud-estContinuer sur Rue de Bercy en direction du sud-est Continuer sur Rue de Chambertin en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur pl. du Bataillon du Pacifique en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 15:47 Monter à Bercy
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Quai de la Gare Chevaleret Nationale Place d'Italie Corvisart15:54 Descendre à Glacière
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:55
15:31 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Place Valhubert en direction du sud Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Marcel en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Arago en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Arago en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Pascal en direction du sud Continuer sur Place Claude Bourdet en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Corvisart en direction du sud Continuer sur Rue du Champ de l'Alouette en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de la Glacière en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 16:17
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON