Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station GUY MOQUET située à 79 AVENUE DE SAINT-OUEN - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à GUY MOQUET
07:12 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:14 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine07:22 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 07:27 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche07:33 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 07:33
07:16 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:18 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine07:25 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 07:30 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche07:37 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 07:37
07:11 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:13 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet07:24 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de Clichy en direction de l'est Continuer sur Rue Fragonard en direction du nord-est Continuer sur Rue de la Jonquière en direction de l'est Marcher en direction du sud 07:40
07:19 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:21 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine07:29 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 07:34 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche07:40 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 07:40
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON