Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station JACQUES BONSERGENT située à 8 PLACE JACQUES BONSERGENT - 75110 . Le temps de trajet le plus rapide est de 19 minutes .
4 itinéraries pour aller à JACQUES BONSERGENT
21:19 Marcher en direction du nord-ouest 21:23 Monter à Van Gogh
>> Direction : Gare du Nord
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud République21:38 Descendre à Jacques Bonsergent
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouest 21:38
21:23 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Quai de la Rapée en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur place Mazas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 21:36 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bastille Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République21:44 Descendre à Jacques Bonsergent
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de Lancry en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouest 21:45
21:29 Marcher en direction du nord-ouest 21:33 Monter à Van Gogh
>> Direction : Gare du Nord
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud République21:48 Descendre à Jacques Bonsergent
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouest 21:48
21:29 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Quai de la Rapée en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur place Mazas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 21:42 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bastille Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République21:51 Descendre à Jacques Bonsergent
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de Lancry en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouest 21:52
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON