Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station MARCADET - POISSONNIERS située à 69 RUE ORDENER - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à MARCADET - POISSONNIERS
06:27 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:29 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
06:32 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 06:38 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge06:51 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord 06:54
06:31 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:33 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
06:36 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 06:41 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge06:54 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord 06:57
06:33 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:35 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
06:38 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 06:44 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge06:57 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord 07:00
06:37 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:39 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
06:42 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 06:47 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge07:00 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord 07:03
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON