Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Rue de la Pompe (Avenue Georges Mandel) située à 56 avenue Georges Mandel - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à Rue de la Pompe (Avenue Georges Mandel)
14:32 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 14:37 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau14:50 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 14:57 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro15:03 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 15:03
14:34 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 14:39 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau14:52 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 15:00 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro15:05 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 15:05
14:35 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:37 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides14:44 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 14:55 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro15:05 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 15:05
14:38 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 14:43 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau14:56 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 15:03 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro15:08 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 15:08
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON