Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Rue Saint-Maur située à Avenue de la République - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à Rue Saint-Maur
04:35 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:37 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
04:41 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 04:46 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel04:50 Descendre à Réaumur - Sébastopol
Marcher en direction de l'ouest 04:56 Monter à Réaumur - Sébastopol
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Arts et Métiers Temple République Parmentier05:02 Descendre à Rue Saint-Maur
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Hubert en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 05:03
04:36 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 04:41 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais)04:47 Descendre à Hôtel de Ville
Marcher en direction du nord-ouest 04:52 Monter à Hôtel de Ville
>> Direction : Belleville
Rambuteau Arts et Métiers04:55 Descendre à République
Marcher en direction du sud 05:00 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier05:02 Descendre à Rue Saint-Maur
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Hubert en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 05:03
04:39 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 04:44 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Château de Vincennes
04:45 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:51 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Faidherbe - Chaligny Charonne - Chanzy Godefroy Cavaignac Voltaire - Léon Blum Chemin Vert04:58 Descendre à Saint-Ambroise
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 05:04
04:34 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Rue de Lyon en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Rue de Prague en direction du nord Continuer sur Rue Traversière en direction du nord-est Continuer sur Avenue Ledru-Rollin en direction du nord Continuer sur Place Léon Blum en direction du nord Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Avenue Parmentier en direction du nord-ouest Continuer sur Rue du Général Renault en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Lacharrière en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Maur en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Guillaume Bertrand en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 05:17
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON