Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station SIMPLON située à 46 BOULEVARD ORNANO - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à SIMPLON
12:42 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:44 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
12:48 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 12:54 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers13:08 Descendre à Simplon
Marcher en direction du nordContinuer sur bd Ornano en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:10
12:46 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:48 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
12:51 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 12:57 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers13:11 Descendre à Simplon
Marcher en direction du nordContinuer sur bd Ornano en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:13
12:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:51 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
12:54 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 13:00 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers13:14 Descendre à Simplon
Marcher en direction du nordContinuer sur bd Ornano en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:16
12:52 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:54 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
12:58 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 13:03 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers13:17 Descendre à Simplon
Marcher en direction du nordContinuer sur bd Ornano en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:19
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON