Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Vaneau située à 97 rue de Sèvres - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à Vaneau
02:32 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 02:38 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet Observatoire - Port Royal Campagne Première Vavin Montparnasse - Rue de l'Arrivée Gare Montparnasse Montparnasse Rennes - Littré02:58 Descendre à Rennes - Saint-Placide
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue de Vaugirard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de l'Abbé Grégoire en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 03:07
02:46 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 02:52 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet Observatoire - Port Royal Campagne Première Vavin Montparnasse - Rue de l'Arrivée Gare Montparnasse Montparnasse Rennes - Littré03:12 Descendre à Rennes - Saint-Placide
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue de Vaugirard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de l'Abbé Grégoire en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 03:21
03:00 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 03:06 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet Observatoire - Port Royal Campagne Première Vavin Montparnasse - Rue de l'Arrivée Gare Montparnasse Montparnasse Rennes - Littré03:26 Descendre à Rennes - Saint-Placide
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue de Vaugirard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de l'Abbé Grégoire en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 03:35
03:02 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 03:08 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Pont de Neuilly - Métro
Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville03:19 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud-est 03:24 Monter à Châtelet
>> Direction : Pont de Sèvres
Cité - Palais de Justice Saint-Michel Pont Neuf - Quai des Grands Augustins Pont des Arts - Quai de Conti Pont du Carrousel - Quai Voltaire Jacob Saint-Germain-des-Prés Michel Debré Rennes - d'Assas03:37 Descendre à Rennes - Saint-Placide
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue de Vaugirard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de l'Abbé Grégoire en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 03:46
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON