Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station ASSEMBLEE NATIONALE située à 286 BOULEVARD SAINT-GERMAIN - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à ASSEMBLEE NATIONALE
12:54 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 12:58 Monter à Magenta
13:02 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 13:09 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Mairie d'Issy
Madeleine Concorde13:14 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 13:19
13:01 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 13:05 Monter à Magenta
13:09 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 13:16 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Mairie d'Issy
Madeleine Concorde13:21 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 13:26
13:05 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 13:09 Monter à Magenta
13:13 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 13:21 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Mairie d'Issy
Madeleine Concorde13:26 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 13:31
13:02 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:07 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés13:22 Descendre à Saint-Sulpice
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Coëtlogon en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Rennes en direction du nord-est Continuer sur Rue de Rennes en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 13:30 Monter à Michel Debré
Sèvres - Babylone Charlotte Perriand Rue du Bac - René Char Solferino - Bellechasse Lille - Université13:35 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du nord-ouest 13:35
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD