Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station BOTZARIS située à 37-39 RUE DE CRIMEE - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
4 itinéraries pour aller à BOTZARIS
01:38 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 01:40 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Gare de l'Est
La Fayette - Dunkerque01:46 Descendre à Gare de l'est
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction du nord 01:50 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : VILLEPARISIS - MITRY-LE-NEUF RER
Verdun Château Landon Louis Blanc Jaurès01:57 Descendre à Jean Jaurès - Lorraine
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Crimée en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 02:11
01:39 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Demarquay en direction de l'est Continuer sur Rue de l'Aqueduc en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Philippe de Girard en direction du sud Continuer sur Rue du Château Landon en direction du sud Continuer sur Rue du Château Landon en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 01:52 Monter à Château Landon
>> Direction : VILLEPARISIS - MITRY-LE-NEUF RER
Louis Blanc Jaurès01:57 Descendre à Jean Jaurès - Lorraine
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Crimée en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 02:11
01:40 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Demarquay en direction de l'est Continuer sur Rue de l'Aqueduc en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Philippe de Girard en direction du sud Continuer sur Rue du Château Landon en direction du sud Continuer sur Rue du Château Landon en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 01:53 Monter à Château Landon
>> Direction : LE BOURGET RER
Louis Blanc01:56 Descendre à Jaurès - Stalingrad
Coninuer sur Belvédère Claude-Gérard Marcus en direction du nord-estContinuer sur service road en direction du sud-est Continuer sur Avenue Secrétan en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Baste en direction du sud Continuer sur Avenue Secrétan en direction du sud Continuer sur road en direction de l'est Continuer sur Avenue du Général San Martin en direction de l'est Continuer sur Avenue des Marnes en direction du nord-est Continuer sur Avenue de la Cascade en direction de l'est Marcher en direction du sud-est 02:21
01:46 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 01:50 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Gare de l'Est
01:52 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est 01:56 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Issy
Mairie du 10e Porte Saint-Martin02:01 Descendre à Réaumur - Arts et Métiers
02:03 Monter à Réaumur - Arts et Métiers
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Square du Temple Turbigo - République République Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville02:18 Descendre à Jourdain
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue de Belleville en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest 02:26
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD