Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station Front Populaire située à Place du Front Populaire - 93001 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à Front Populaire
07:23 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:28 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Porte de Clignancourt
Barbès - Rochechouart Château Rouge07:32 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sud 07:39 Monter à Marcadet - Poissonniers
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Marx Dormoy Porte de la Chapelle07:45 Descendre à Front Populaire
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. George Sand en direction du sud Continuer sur Rue Proudhon en direction de l'est Marcher en direction du nord 07:48
07:23 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 07:27 Monter à Gare du Nord
>> Direction : La Chapelle - Arena
Cail - Demarquay Place de la Chapelle Département - Marx Dormoy Ordener - Marx Dormoy Les Roses07:38 Descendre à Porte de la Chapelle
Marcher en direction du nordContinuer sur r.de la Chapelle en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 07:44 Monter à Porte de la Chapelle
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
07:47 Descendre à Front Populaire
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. George Sand en direction du sud Continuer sur Rue Proudhon en direction de l'est Marcher en direction du nord 07:50
07:25 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:30 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Porte de Clignancourt
Barbès - Rochechouart Château Rouge07:34 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sud 07:41 Monter à Marcadet - Poissonniers
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Marx Dormoy Porte de la Chapelle07:47 Descendre à Front Populaire
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. George Sand en direction du sud Continuer sur Rue Proudhon en direction de l'est Marcher en direction du nord 07:50
07:22 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la Porte de La Chapelle en direction de l'ouest Continuer sur Boucles cyclables olympiques (Stalingrad - Saint-Denis) en direction du nord Continuer sur road en direction du sud-est Continuer sur link en direction de l'est Continuer sur Avenue du Président Wilson en direction du nord Continuer sur Avenue des Magasins Généraux en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue du Café en direction du sud Continuer sur Avenue des Bateliers en direction de l'est Continuer sur Rue des Céréales en direction du nord-est Continuer sur Rue des Céréales en direction du nord Continuer sur Rue Proudhon en direction de l'est Marcher en direction du nord 08:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD