Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station LA FOURCHE située à 11 AVENUE ARISTIDE BRIAND - 93057 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à LA FOURCHE
07:10 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 07:13 Monter à Magenta
Rosa Parks Pantin Noisy-le-Sec07:27 Descendre à Bondy
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur pl. de la Liberté en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Place de la Liberté en direction du nord Continuer sur Place de la République en direction de l'ouest 07:37 Monter à Gare de Bondy
>> Direction : Mairie de Claye-Souilly
Place Carnot Galliéni07:46 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Place Louis Carmontelle en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 07:48
07:16 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 07:22 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche07:32 Descendre à Église de Pantin
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Jean Lolive en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord 07:38 Monter à Église de Pantin - Métro
>> Direction : Avenue Ronsard
Pierre Brossolette Raymond Queneau - Métro Avenue de Metz La Folie Rue de Paris n°105 Rue de Paris n°155 Usine de la Madeleine Avenue de Rosny Gâtine RN3 Auguste Polissard Pasteur - Hôpital Jean Verdier08:00 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Place Louis Carmontelle en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 08:02
07:18 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 07:24 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche Église de Pantin07:36 Descendre à Bobigny-Pantin - Raymond Queneau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Anatole France en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est 07:42 Monter à Raymond Queneau - Métro
>> Direction : Avenue Ronsard
Avenue de Metz La Folie Rue de Paris n°105 Rue de Paris n°155 Usine de la Madeleine Avenue de Rosny Gâtine RN3 Auguste Polissard Pasteur - Hôpital Jean Verdier08:00 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Place Louis Carmontelle en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 08:02
07:25 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 07:28 Monter à Magenta
Rosa Parks Pantin Noisy-le-Sec07:42 Descendre à Bondy
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur pl. de la Liberté en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Place de la Liberté en direction du nord Continuer sur Place de la République en direction de l'ouest 07:57 Monter à Gare de Bondy
>> Direction : Mairie de Claye-Souilly
Place Carnot Galliéni08:05 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Place Louis Carmontelle en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 08:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD