Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station VAUGIRARD située à 15-17 RUE MAUBLANC - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 34 minutes .
4 itinéraries pour aller à VAUGIRARD
03:51 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 03:56 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide04:14 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud 04:19 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Issy
Falguière Pasteur Volontaires04:24 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 04:25
03:55 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 03:57 Monter à Gare du Nord
Gare du Nord - Dunkerque Magenta - Maubeuge Condorcet Maubeuge - Rochechouart Châteaudun - Lamartine04:02 Descendre à Carrefour de Châteaudun
Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur r. Bourdaloue en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 04:11 Monter à Notre-Dame-de-Lorette
>> Direction : Mairie d'Issy
Trinité - d'Estienne d'Orves Saint-Lazare Madeleine Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac Sèvres - Babylone Rennes Notre-Dame des Champs Montparnasse Bienvenue Falguière Pasteur Volontaires04:30 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 04:31
03:58 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 04:01 Monter à Magenta
04:06 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 04:13 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Mairie d'Issy
Madeleine Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac Sèvres - Babylone Rennes Notre-Dame des Champs Montparnasse Bienvenue Falguière Pasteur Volontaires04:30 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 04:31
04:03 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:08 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide04:26 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud 04:31 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Issy
Falguière Pasteur Volontaires04:36 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 04:37
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD