Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station MICHEL BIZOT située à 254 AVENUE DAUMESNIL - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à MICHEL BIZOT
10:23 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 10:31 Monter à Châtelet
>> Direction : Château de Vincennes
Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais) Bastille Gare de Lyon10:39 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'est 10:45 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Montgallet Daumesnil10:49 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Picpus en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:49
10:25 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 10:32 Monter à Châtelet
>> Direction : Olympiades
Gare de Lyon10:37 Descendre à Bercy
Marcher en direction du nord-est 10:42 Monter à Bercy
Dugommier10:45 Descendre à Daumesnil
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Claude Decaen en direction du sud Marcher en direction de l'est 10:54
10:25 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 10:30 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol10:33 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 10:40 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
République Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil10:54 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Picpus en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:54
10:26 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 10:34 Monter à Châtelet
>> Direction : Château de Vincennes
Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais) Bastille Gare de Lyon10:43 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'est 10:50 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Montgallet Daumesnil10:54 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Picpus en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:54
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles