Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station BIR HAKEIM située à FACE 105 QUAI BRANLY - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à BIR HAKEIM
22:30 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:42 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Pasteur Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix22:48 Descendre à Bir-Hakeim
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Nélaton en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du nord-ouest 22:52
22:32 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord-ouest 22:37 Monter à Montparnasse - Alencon
>> Direction : Hôpital Américain
Maine - Vaugirard Duroc Oudinot Saint-François-Xavier Vauban - Hôtel des Invalides École Militaire Général De Bollardière Général Détrie Champ de Mars - Suffren22:48 Descendre à Champ de Mars
Coninuer sur Avenue de Suffren en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Quai Jacques Chirac en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 22:54
22:35 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 22:38 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Frères Voisin
Armorique - Musée Postal22:41 Descendre à Pasteur - Lycée Buffon
Marcher en direction du sud-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 22:48 Monter à Pasteur
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix22:53 Descendre à Bir-Hakeim
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Nélaton en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du nord-ouest 22:57
22:28 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Pasteur en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de Suffren en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de la Fédération en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Jacques Chirac en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 23:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue