Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Boissière située à 57 avenue Kléber - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à Boissière
18:31 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 18:43 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Pasteur Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix Bir-Hakeim Passy18:53 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 18:59
18:33 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:36 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Vanves - Place Simard
Armorique - Musée Postal18:41 Descendre à Pasteur - Docteur Roux
Marcher en direction de l'estContinuer sur Boulevard Pasteur en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Vaugirard en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 18:48 Monter à Pasteur
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix Bir-Hakeim Passy18:56 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 19:02
18:35 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 18:47 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Pasteur Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix Bir-Hakeim Passy18:56 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 19:02
18:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est 18:38 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Champerret
Montparnasse - Rue du Départ Montparnasse - Alencon Maine - Vaugirard Duroc Oudinot Saint-François-Xavier Vauban - Hôtel des Invalides École Militaire Bosquet - Grenelle Bosquet - Saint-Dominique Bosquet - Rapp18:55 Descendre à Alma - Marceau
18:57 Monter à Alma - Marceau
>> Direction : Porte de la Muette
18:59 Descendre à Iéna
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Avenue Pierre 1er de Serbie en direction du sud-ouest Continuer sur Place d'Iéna en direction du nord-ouest Continuer sur Place d'Iéna en direction de l'ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 19:06
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue