Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Bolivar située à 125 avenue Simon Bolivar - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 39 minutes .
4 itinéraries pour aller à Bolivar
09:59 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 10:07 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau10:23 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 10:27 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Gare du Nord Stalingrad10:32 Descendre à Jaurès
Marcher en direction du sudContinuer sur rue de Chaumont en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Chaumont en direction du nord-est Continuer sur Avenue Secrétan en direction du sud-est Continuer sur Avenue Simón Bolívar en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 10:38
09:59 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 10:07 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est10:24 Descendre à Gare du Nord
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 10:31 Monter à La Fayette - Saint-Quentin - Gare du Nord
>> Direction : Nation - Trône
La Fayette - Dunkerque Château Landon Louis Blanc Jaurès - Stalingrad10:40 Descendre à Marché Secrétan
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction de l'est 10:40
10:02 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 10:10 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est10:27 Descendre à Gare du Nord
Marcher en direction du sud-est 10:32 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad10:35 Descendre à Jaurès
Marcher en direction du sudContinuer sur rue de Chaumont en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Chaumont en direction du nord-est Continuer sur Avenue Secrétan en direction du sud-est Continuer sur Avenue Simón Bolívar en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 10:41
10:05 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 10:13 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau10:29 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 10:33 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Château Landon10:35 Descendre à Louis Blanc
Marcher en direction du nord 10:41 Monter à Louis Blanc
>> Direction : Pré-Saint-Gervais
Jaurès10:43 Descendre à Bolivar
Marcher en direction du sudContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 10:43
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue