Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Campo-Formio située à 106-112 boulevard de l' Hôpital - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à Campo-Formio
04:30 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 04:32 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins04:46 Descendre à Saint-Marcel - Jeanne d'Arc
Coninuer sur parking aisle en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Duméril en direction du sud Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 04:52
04:31 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 04:43 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau Saint-Jacques Glacière Corvisart04:52 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction de l'ouest 04:58 Monter à Place d'Italie
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
04:59 Descendre à Campo-Formio
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 05:00
04:32 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 04:37 Monter à Montparnasse - Alencon
>> Direction : Porte de France
Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - Raspail Musée du Luxembourg Sénat Luxembourg Panthéon Lycée Henri IV Cardinal Lemoine - Monge Institut du Monde Arabe Université Paris VI Cuvier Jardin des Plantes04:51 Descendre à Gare d'Austerlitz - Cour Seine
Coninuer sur Quai d'Austerlitz en direction du sud-estMarcher en direction du sud Continuer sur Cour Seine en direction du nord-ouest Continuer sur quai d'Austerlitz en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 04:58 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Place d'Italie
Saint-Marcel05:01 Descendre à Campo-Formio
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 05:02
04:40 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 04:42 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins04:56 Descendre à Saint-Marcel - Jeanne d'Arc
Coninuer sur parking aisle en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Duméril en direction du sud Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 05:02
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue