Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station CHATELET située à 2 PLACE DU CHATELET - 75101 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHATELET
12:41 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:49 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:57 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Saint-Denis en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du sud Continuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Continuer sur Place du Châtelet en direction du sud Marcher en direction du sud-est 13:03
12:44 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:52 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité13:00 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Saint-Denis en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du sud Continuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Continuer sur Place du Châtelet en direction du sud Marcher en direction du sud-est 13:06
12:43 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:48 Monter à Montparnasse - Alencon
>> Direction : Porte de France
Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - Raspail12:54 Descendre à Musée du Luxembourg
12:56 Monter à Musée du Luxembourg
Sénat Théâtre de l'Odéon Saint-Germain - Odéon Saint-André des Arts Pont Neuf - Quai des Grands Augustins Pont Neuf - Quai du Louvre Châtelet - Quai de Gesvres13:08 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest 13:09
12:47 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:55 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité13:03 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Saint-Denis en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du sud Continuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Continuer sur Place du Châtelet en direction du sud Marcher en direction du sud-est 13:09
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue