Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station CHEVALERET située à 58 BOULEVARD VINCENT AURIOL - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHEVALERET
22:47 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:59 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau Saint-Jacques Glacière Corvisart Place d'Italie Nationale Chevaleret23:10 Descendre à Quai de la Gare
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de France en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 23:15
22:54 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 22:55 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc23:07 Descendre à Saint-Marcel - La Pitié
Marcher en direction de l'estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Marcel en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur service road en direction du sud-est Continuer sur Cour Lassay en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Allée de la Grille en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du sud Continuer sur Rue du Mur des Fermiers Généraux en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 23:20
22:57 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 23:09 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau Saint-Jacques Glacière Corvisart Place d'Italie Nationale Chevaleret23:20 Descendre à Quai de la Gare
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de France en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 23:25
22:56 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 22:58 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc23:13 Descendre à Saint-Marcel - La Pitié
Marcher en direction de l'estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Marcel en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur service road en direction du sud-est Continuer sur Cour Lassay en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Allée de la Grille en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du sud Continuer sur Rue du Mur des Fermiers Généraux en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 23:26
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue