Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station GONCOURT située à 135 AVENUE PARMENTIER - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
4 itinéraries pour aller à GONCOURT
04:15 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 04:17 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Saint-Germain-des-Prés Jacob Pont du Carrousel - Quai Voltaire Musée du Louvre Palais Royal - Comédie Française Sainte-Anne - Petits Champs Richelieu - 4 Septembre Bourse Réaumur - Montmartre Sentier04:34 Descendre à Réaumur - Sébastopol
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de Turbigo en direction de l'est Marcher en direction de l'est 04:44 Monter à Arts et Métiers
>> Direction : Belleville
République04:47 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 04:48
04:18 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 04:20 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première04:27 Descendre à Observatoire - Port Royal
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest 04:31 Monter à Observatoire - Port Royal
>> Direction : La Chapelle - Arena
Val de Grâce Auguste Comte Luxembourg Les Ecoles Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice04:39 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 04:48 Monter à Châtelet
>> Direction : Belleville
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République04:54 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 04:55
04:20 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 04:28 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité04:37 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud 04:48 Monter à Châtelet
>> Direction : Belleville
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République04:54 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 04:55
04:10 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 04:12 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Van Gogh Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud04:47 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du sud-est Continuer sur Rue du Faubourg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 04:56
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue