Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Le Parc de Saint-Maur située à Place de la Louvière - 94068 . Le temps de trajet le plus rapide est de 45 minutes .
4 itinéraries pour aller à Le Parc de Saint-Maur
12:17 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:25 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:33 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 12:40 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil12:59 Descendre à Le Parc de Saint-Maur
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. De Lattre de Tassigny en direction de l'est Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction de l'est 13:02
12:23 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:31 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:39 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 12:48 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil13:07 Descendre à Le Parc de Saint-Maur
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. De Lattre de Tassigny en direction de l'est Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction de l'est 13:10
12:16 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 12:18 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Montmartre
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Saint-Germain-des-Prés Jacob Pont du Carrousel - Quai Voltaire Musée du Louvre Palais Royal - Comédie Française Pyramides Petits Champs - Danielle Casanova Opéra - 4 Septembre Opéra12:50 Descendre à Auber
Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud-est Continuer sur r. Auber en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:57 Monter à Auber
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Châtelet les Halles Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil13:19 Descendre à Le Parc de Saint-Maur
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. De Lattre de Tassigny en direction de l'est Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction de l'est 13:22
12:35 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:43 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:51 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 13:00 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil13:19 Descendre à Le Parc de Saint-Maur
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. De Lattre de Tassigny en direction de l'est Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction de l'est 13:22
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue