Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station LES GOBELINS située à 21 AVENUE DES GOBELINS - 75105 . Le temps de trajet le plus rapide est de 19 minutes .
4 itinéraries pour aller à LES GOBELINS
11:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 11:26 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet11:42 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest 11:43
11:26 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 11:29 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte d'Orléans
Gaîté11:32 Descendre à Losserand - Maine
Marcher en direction du nord 11:38 Monter à Losserand - Maine
>> Direction : Place d'Italie
Froidevaux - Gassendi Denfert-Rochereau - Froidevaux Denfert-Rochereau Arago - Saint Jacques Arago - Santé Glacière - Arago Pascal11:50 Descendre à Les Gobelins
Coninuer sur Boulevard Arago en direction du nord-estContinuer sur Avenue des Gobelins en direction du nord Marcher en direction du nord-est 11:53
11:26 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 11:38 Monter à Losserand - Maine
>> Direction : Place d'Italie
Froidevaux - Gassendi Denfert-Rochereau - Froidevaux Denfert-Rochereau Arago - Saint Jacques Arago - Santé Glacière - Arago Pascal11:50 Descendre à Les Gobelins
Coninuer sur Boulevard Arago en direction du nord-estContinuer sur Avenue des Gobelins en direction du nord Marcher en direction du nord-est 11:53
11:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 11:36 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare de Lyon - Diderot
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet11:52 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest 11:53
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue