Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station LES SABLONS située à 29 AVENUE DE LA DIVISION LECLERC - 92020 . Le temps de trajet le plus rapide est de 37 minutes .
4 itinéraries pour aller à LES SABLONS
18:42 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 18:51 Monter à Gaîté
>> Direction : Châtillon Montrouge
Pernety Plaisance Porte de Vanves Malakoff - Plateau de Vanves Malakoff - Rue Etienne Dolet19:00 Descendre à Châtillon-Montrouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'Avenir en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Allée Bernard de Jussieu en direction du sud-ouest 19:07 Monter à Châtillon - Montrouge
Vauban Centre de Châtillon19:12 Descendre à Parc André Malraux
Coninuer sur Parc André Malraux en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de Verdun en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de Verdun en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur road en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de la Division Leclerc en direction du sud-ouest 19:19
18:48 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 18:57 Monter à Gaîté
>> Direction : Châtillon Montrouge
Pernety Plaisance Porte de Vanves Malakoff - Plateau de Vanves Malakoff - Rue Etienne Dolet19:06 Descendre à Châtillon-Montrouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'Avenir en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Allée Bernard de Jussieu en direction du sud-ouest 19:12 Monter à Châtillon - Montrouge
Vauban Centre de Châtillon19:17 Descendre à Parc André Malraux
Coninuer sur Parc André Malraux en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de Verdun en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de Verdun en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur road en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de la Division Leclerc en direction du sud-ouest 19:24
18:52 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 19:01 Monter à Gaîté
>> Direction : Châtillon Montrouge
Pernety Plaisance Porte de Vanves Malakoff - Plateau de Vanves Malakoff - Rue Etienne Dolet19:10 Descendre à Châtillon-Montrouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'Avenir en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Allée Bernard de Jussieu en direction du sud-ouest 19:17 Monter à Châtillon - Montrouge
Vauban Centre de Châtillon19:22 Descendre à Parc André Malraux
Coninuer sur Parc André Malraux en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de Verdun en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de Verdun en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur road en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de la Division Leclerc en direction du sud-ouest 19:29
18:40 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 18:43 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Vanves-Lycée Michelet
Gaîté Losserand - Maine Château - Mairie du 14ème Rue Benard Alésia - les Plantes Hôpital Notre-Dame de Bon Secours Jean Moulin18:54 Descendre à Porte de Châtillon
Marcher en direction de l'estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est 19:01 Monter à Jean Moulin
>> Direction : Groupe Scolaire Sophie Barat
Depinoy Gabriel Péri 12 février 1934 Augustin Dumont Etienne Dolet Châtillon - Montrouge Marcelin Berthelot Jean Mermoz Stade de Châtillon Clément Perrière Félix Faure Centre de Châtillon Centre de Châtillon - Marché D'Estienne d'Orves - Division Leclerc Pierrelais19:25 Descendre à Le Plateau
Coninuer sur Rue de Fontenay en direction du nordContinuer sur Rue Kléber en direction du nord-ouest Continuer sur road en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la Division Leclerc en direction du sud-ouest 19:30
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue