Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Massy-Palaiseau située à av. Ramolfo Garnier - 91377 . Le temps de trajet le plus rapide est de 41 minutes .
4 itinéraries pour aller à Massy-Palaiseau
13:43 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 13:51 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Vavin Raspail13:55 Descendre à Denfert-Rochereau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. du Général Leclerc en direction du sud-est Continuer sur av. du Général Leclerc en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 14:01 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony14:19 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 14:24
13:46 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 13:54 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Vavin Raspail13:58 Descendre à Denfert-Rochereau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. du Général Leclerc en direction du sud-est Continuer sur av. du Général Leclerc en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 14:04 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny Antony Fontaine Michalon Les Baconnets Massy - Verrières14:30 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 14:34
13:58 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 14:06 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Vavin Raspail14:10 Descendre à Denfert-Rochereau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. du Général Leclerc en direction du sud-est Continuer sur av. du Général Leclerc en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 14:16 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony14:34 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 14:39
13:53 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Daguerre en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur r. Daguerre en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 14:16 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony14:34 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 14:39
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue