Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station MAUBERT - MUTUALITE située à 3 RUE MONGE - 75105 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à MAUBERT - MUTUALITE
15:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 15:35 Monter à Duroc
>> Direction : Gare d'Austerlitz
Vaneau Sèvres - Babylone Mabillon Odéon Cluny - La Sorbonne15:43 Descendre à Maubert - Mutualité
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Maubert en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 15:46
15:27 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 15:38 Monter à Duroc
>> Direction : Gare d'Austerlitz
Vaneau Sèvres - Babylone Mabillon Odéon Cluny - La Sorbonne15:46 Descendre à Maubert - Mutualité
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Maubert en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 15:49
15:25 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:30 Monter à Montparnasse - Alencon
>> Direction : Porte de France
Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - Raspail Musée du Luxembourg Sénat Luxembourg Panthéon Lycée Henri IV15:45 Descendre à Cardinal Lemoine - Monge
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Rue Monge en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 15:51
15:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue de Vaugirard en direction de l'est Continuer sur Rue de Condé en direction du nord Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Corneille en direction du nord Continuer sur Rue Racine en direction de l'est Continuer sur Rue des Écoles en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue du Sommerard en direction du nord-est Continuer sur Place Paul Painlevé en direction de l'est Continuer sur Rue du Sommerard en direction de l'est Continuer sur Rue des Carmes en direction du nord Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-est 16:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue