Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station NATIONALE située à FACE 145 BOULEVARD VINCENT AURIOL - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à NATIONALE
12:29 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 12:41 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau Saint-Jacques Glacière Corvisart12:50 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Vincent Auriol en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du nord-est 12:58
12:32 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 12:44 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau Saint-Jacques Glacière Corvisart12:53 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Vincent Auriol en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du nord-est 13:01
12:29 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 12:31 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins12:50 Descendre à Saint-Marcel - Jeanne d'Arc
Coninuer sur parking aisle en direction du nord-estMarcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Jeanne d'Arc en direction du sud-est Continuer sur Rue Esquirol en direction du sud-est Continuer sur Place Pinel en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du nord-est 13:01
12:29 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 12:31 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet12:48 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est 12:54 Monter à Les Gobelins
>> Direction : Porte d'Ivry
Banquier Place d'Italie - Mairie du 13e Place d'Italie - Auriol Les Alpes13:02 Descendre à Nationale
Coninuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du sud-ouest 13:02
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue