Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Passy située à pl. du Costa Rica - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à Passy
23:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest 23:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Georges Pompidou
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Cambronne Avenue Émile Zola Charles Michels Pont de Grenelle - Place Fernand Forest23:48 Descendre à Pont de Grenelle - Maurice Bourdet
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue des Eaux en direction du nord-ouest Continuer sur Square Alboni en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 00:02
23:33 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Pasteur en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de Suffren en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de la Fédération en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Jacques Chirac en direction du sud-ouest Continuer sur Place des Martyrs Juifs du Vélodrome en direction du nord-ouest Continuer sur Pont de Bir Hakeim en direction du nord-ouest Continuer sur Pont de Bir Hakeim en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Jean-Paul Belmondo en direction du nord-ouest Continuer sur Itinéraire Vélo 4 en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 00:25
00:08 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest 00:10 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Georges Pompidou
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Cambronne Avenue Émile Zola Charles Michels Pont de Grenelle - Place Fernand Forest00:18 Descendre à Pont de Grenelle - Maurice Bourdet
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue des Eaux en direction du nord-ouest Continuer sur Square Alboni en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 00:32
00:12 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 00:15 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Pont de Sèvres
Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Cambronne Avenue Émile Zola Charles Michels Pont de Grenelle - Place Fernand Forest00:29 Descendre à Pont de Grenelle - Maurice Bourdet
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Président Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue des Eaux en direction du nord-ouest Continuer sur Square Alboni en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 00:43
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue