Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Porte d'Italie située à Boulevard Masséna - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à Porte d'Italie
21:29 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 21:31 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare de Lyon - Diderot
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet21:43 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur bd Saint-Marcel en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 21:51 Monter à Les Gobelins
>> Direction : Mairie d'Ivry
Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche21:56 Descendre à Porte d'Italie
Marcher en direction du sud-estContinuer sur sq. Hélène Boucher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 21:57
21:36 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 21:38 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet21:50 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est 21:55 Monter à Les Gobelins
>> Direction : Fort du Kremlin-Bicêtre
Banquier Place d'Italie - Mairie du 13e Place d'Italie - Italie 2 Vandrezanne Italie - Tolbiac Maison Blanche Porte d'Italie22:04 Descendre à Porte d'Italie - Hélène Boucher
Marcher en direction du nord 22:06
21:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 21:42 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte d'Orléans
Gaîté21:44 Descendre à Losserand - Maine
Marcher en direction du nord 21:47 Monter à Losserand - Maine
>> Direction : Place d'Italie
Froidevaux - Gassendi Denfert-Rochereau - Froidevaux Denfert-Rochereau Arago - Saint Jacques Arago - Santé Glacière - Arago Pascal21:56 Descendre à Les Gobelins
Coninuer sur Boulevard Arago en direction du nord-estMarcher en direction de l'est Continuer sur Boulevard Arago en direction du nord-est Continuer sur Avenue des Gobelins en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur bd Saint-Marcel en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 22:03 Monter à Les Gobelins
>> Direction : Mairie d'Ivry
Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche22:08 Descendre à Porte d'Italie
Marcher en direction du sud-estContinuer sur sq. Hélène Boucher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 22:09
21:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 21:42 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte d'Orléans
Gaîté Losserand - Maine Château - Mairie du 14ème Mairie du 14ème Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc21:50 Descendre à Porte d'Orléans
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud Continuer sur Porte d'Orléans en direction du sud 22:04 Monter à Porte d'Orléans
Montsouris Cité Universitaire Stade Charléty - Porte de Gentilly Poterne des Peupliers22:12 Descendre à Porte d'Italie
Coninuer sur Porte d'Italie en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 22:14
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue