Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Porte d'Orléans (Général Leclerc) située à Rue de la Légion Etrangère - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 18 minutes .
4 itinéraries pour aller à Porte d'Orléans (Général Leclerc)
02:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 02:10 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première02:15 Descendre à Observatoire - Port Royal
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Port-Royal en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de l'Observatoire en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 02:19 Monter à Observatoire - Port Royal
>> Direction : SAINT-REMY-LES-CHEVREUSE RER
Denfert-Rochereau - Arago02:26 Descendre à Porte d'Orléans
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place du 25 Août 1944 en direction du nord 02:27
02:18 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud 02:20 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : GARE DE CHAVILLE-RIVE DROITE
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Montparnasse 2 - Gare TGV Jean Zay - Maine Losserand - Maine Château - Mairie du 14ème Mairie du 14ème Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc Porte d'Orléans02:30 Descendre à Porte d'Orléans
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place du 25 Août 1944 en direction du nord 02:31
02:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 02:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première02:45 Descendre à Observatoire - Port Royal
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Port-Royal en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de l'Observatoire en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 02:49 Monter à Observatoire - Port Royal
>> Direction : La Croix de Berny RER
Hôpital Saint-Vincent de Paul Denfert-Rochereau - Arago Denfert-Rochereau Mouton - Duvernet Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc Porte d'Orléans02:58 Descendre à Porte d'Orléans
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place du 25 Août 1944 en direction du nord 02:59
02:48 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud 02:50 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : GARE DE CHAVILLE-RIVE DROITE
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Montparnasse 2 - Gare TGV Jean Zay - Maine Losserand - Maine Château - Mairie du 14ème Mairie du 14ème Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc Porte d'Orléans03:00 Descendre à Porte d'Orléans
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place du 25 Août 1944 en direction du nord 03:01
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue