Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station PORTE DE SAINT-OUEN située à 151 BOULEVARD NEY - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE SAINT-OUEN
04:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 04:18 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet04:38 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 04:39
04:19 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 04:28 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet04:48 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 04:49
04:29 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 04:38 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet04:58 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 04:59
04:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 04:48 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet05:08 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 05:09
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue