Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station PYRAMIDES située à 25-27 AVENUE DE L'OPERA - 75101 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à PYRAMIDES
12:17 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:25 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:33 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud-est 12:38 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
12:39 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. des Pyramides en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:41
12:20 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:28 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:36 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud-est 12:41 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
12:43 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. des Pyramides en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:45
12:18 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Continuer sur Place du 18 Juin 1940 en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:23 Monter à Montparnasse
>> Direction : Luxembourg
Vavin12:27 Descendre à Notre-Dame-des-Champs
12:30 Monter à Notre-Dame-des-Champs
Rennes - Raspail Rue du Cherche Midi Sèvres - Babylone Charlotte Perriand Rue du Bac - René Char Pont Royal - Quai Voltaire Pyramides - Saint-Honoré12:45 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud 12:46
12:23 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:31 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:39 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud-est 12:44 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
12:46 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. des Pyramides en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:48
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue