Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station République située à Av de la République - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à République
12:44 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:52 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol13:05 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 13:09 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
13:11 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 13:12
12:44 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:52 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol13:05 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Saint-Martin en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 13:15
12:47 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:55 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol13:08 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 13:12 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
13:14 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 13:15
12:50 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:58 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol13:11 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 13:15 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
13:16 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 13:17
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue