Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station RICHELIEU - DROUOT située à 3 BOULEVARD DES ITALIENS - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à RICHELIEU - DROUOT
16:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:42 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde16:52 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud 16:57 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra17:00 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Haussmann en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest 17:02
16:36 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:44 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde16:55 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud 17:00 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra17:02 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Haussmann en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest 17:04
16:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:46 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde16:57 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud 17:02 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra17:05 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Haussmann en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest 17:07
16:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:42 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves16:56 Descendre à Notre-Dame-de-Lorette
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Bourdaloue en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'est Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du sud-est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'ouest Continuer sur Rue Drouaut en direction du sud-est Continuer sur Rue Drouot en direction du sud Continuer sur Rue de Richelieu en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 17:08
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue